Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные празднику Осени, в котором и мы приняли участие.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Как же праздник без героев, наши персонажи красавица Осень, веселый Подсолнух и озорная Ворона порадовали наших детей,  все вместе водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи.

                19 ноября приняли участие в конкурсе чтецов  посвященному ко Дню матери  среди воспитанников детского сада «Подснежник». Ребята выступали впервые, очень волновались, ……. Кира Иванова заняла 1 место среди средних групп.

20 ноября в нашем детском саду прошли открытые занятия педагогов Строительного округа, участвующих в «Фестивале педагогического мастерства».Наши дети, с воспитателем Саргыланой Николаевной Эркиновой,  приняли активное участие на показательных занятиях. Дети показали свои знания  по теме «Домашние животные».

Кира Иванова, как победитель на конкурсе чтецов среди детей среднего дошкольного возраста, сходила  на городской конкурс чтецов  со стихотворением Горина «Мама».

Пожелаем ей удачи! И с нетерпеньем ждем результатов!