Вот и наступила весна! В первый же день весны у нас состоялся утренник, мы поздравляли своих мам. Нас было мало, но, несмотря на это, утренник прошел очень весело. Мы пели песни, танцевали с мамами, исполняли роли.  Дети подарили  мамам  поделки, сделанные своими руками.

К весеннему празднику мы приурочили и провели  проект «Моя мама». Дети рассказывали о своих самых любимых мамах: где и  кем работает мама, какие у мамы  увлечения, как они помогают маме и свои пожелания в честь праздника. Нам очень понравились выступления Амелии Алексеевой, Никиты и Алисы Садыковых. Данил Присяжный, Кира Иванова, Тимур Иванов, Влад Горяинов, Матвей Попов, Яна Поскачина подготовились и порадовали нас своим выступлением. Очень жаль остальных ребят, родители которых проигнорировали такой замечательный проект, надеемся что в ближайшем будущем они примут активное участие.

Мы стали выходить на прогулку. После долгой зимы, дети, соскучились по своей площадке. Они с удовольствием идут гулять, катаются с горки, играют в домике и  валяются на снегу. Большинство детей научились самостоятельно и быстро одеваться и раздеваться, что очень радует нас, взрослых, потому что одеть и раздеть 30 детей очень сложно.

Чувствуется, что дети наши выросли. Они стали более активными на занятиях, показывают хорошие знания и умения! Особенно интересно и насыщенно у нас проходят занятия по математике.

В марте у нас много именинников. Каждую неделю мы поздравляем  и веселимся. С мыльными пузырями у Киры, с мягкими кубами у Данила, с шарами у Сони.

Большое спасибо  мы хотим сказать нашим музыкальным руководителям, Любовь Евгеньевне Корчагиной и Ольге Юрьевне Жуковой, благодаря их стараниям наши  ребятишки участвовали  в конкурсе «Бриллиантовые нотки» и стали лауреатами  и выиграли красивый кубок.