Подходит к концу месяц октябрь. Надо сказать, что  группа по составу в этом году немного изменилась и пополнилась! В группу пришли новые дети. Конечно, для новичков период адаптации сложный и каждый проходит его по-своему, но  дети быстро подружились, каждый нашел себе друга и с удовольствием каждое утро радостно бегут в детский сад!

Все вместе играют, гуляют, обсуждают дела группы и просто общаются! Родители новых детей тоже очень доброжелательны и активны!

14 октября у нас прошел очень веселый и зажигательный праздник, «Осеннее развлечение». Это очень веселое развлечение, потому что на праздник пришли наши мамы. Чтобы праздник прошел весело и задорно, дети готовились к нему: учили песни и стихи, готовили сказку! Ребята подготовили интересную сказку о том, как звери в лесу готовятся к зиме, а потом эту сказку показали детям из подготовительных групп. МОЛОДЦЫ!!!

Также в этом месяце прошел в садике конкурс осенней поделки. Наши дети с мамами для конкурса «Осенний калейдоскоп» приготовили замечательные поделки из природного материала, проявили свое творчество и фантазию! Приняли участие в конкурсе  десять  детей. А победителями стали:   Шелковникова Агния и Лемешев Арсений. Большое СПАСИБО родителям за такое замечательное творчество и фантазию! МОЛОДЦЫ!!!

Хочу еще рассказать о том, что большое впечатление произвело на детей световое представление, которое дети смотрели в этом месяце! Очень были впечатлены этим мероприятием! УРА!!!

Кроме всех этих мероприятий, мы, конечно же, не забываем заниматься, играть, гулять и общаться друг с другом. Стоит прекрасная погода, мы много гуляем, лепим снеговиков, играем в снежки! Это так весело и для здоровья полезно!

« В НАШЕМ САДИКЕ РОДНОМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИВЕМ!»

До следующей встречи! Ваши воспитатели группы «МИЧИЛ».

Октябрь 2019 год.