Приближается Новый Год – Время сказок и волшебства, радости, веселья, хороводов вокруг елки и, конечно же, подарков. Какхорошо, что маленькие дети еще верят в чудеса. Дети уже все в ожидании волшебства, часто задают вопросы родителям о предстоящем празднике, им не терпится заняться приготовлениями к Новому Году, чтоб хоть как то его приблизить.

«Неужели и правда Дед Мороз существует? Неужели есть тот волшебник, который исполняет мечты?»

-Да, конечно есть! Надо только верить в чудо! Верить без всяких сомнений, верить до конца!

И вот, побеседовав с ребятами о Новом годе, о Деде Морозе, о желаниях и о подарках, мы с нетерпением бросились за работу. Решили нарисовать и написать письма Деду Морозу.

10 декабря в нашем саду прошла акция, нацеленная на то, чтобы облегчить родителям задачу с подготовкой к празднику, и поздравить каждого ребенка, который набрался смелости отправить свое письмо для Дедушки Мороза.

Инструктор по физической культуре Усольцева М.В.,

музыкальный руководитель Жукова О.Ю.