Вот и заканчивается еще один месяц, который наши дети дружно провели в светлой и красивой группе «Солнышко».

Месяц ноябрь, каким он выдался и чем интересным запомнился?

Самое главное, я считаю, что у нас успешно проходит период адаптации к новым условиям.

Дети привыкли, у них появились друзья, играют уже не каждый по отдельности, а группами, находят общий интерес,слышат воспитателя, понимают педагогов.

Это очень приятно!!!МОЛОДЦЫ!!!

В начале месяца наша страна праздновала День народного единства! И хотя наши дети еще совсем маленькие, мы с ними тоже провели занятие на тему: «Моя Родина». Здесь детям рассказала о том, какая большая и дружная наша Россия,как много дружного народа живет в ней. А так же познакомились с флагом России, запомнили из каких цветов он состоит.

         «ВОТ, ОНИ, НАШИ КРАСАВИЦЫ!!!»                                                                                                                                                

Еще один интересный конкурс прошел по презентации национальных костюмов в рамках этого праздника.Наши родители предоставили фотоматериалы своих детей в национальных костюмах, а Наталья Жановна подготовила музыкальный клип! ЗДОРОВО получилось!!! МОЛОДЦЫ!!!

Уже по традиции, в нашей группе с 1 ноября ежегодно начинает работу «Мастерская Деда Мороза». С каким интересом ребятишки занимаются этим делом! Они особенно стараются потому что этими поделками мы потом будем украшать группу и прихожую! Вот получится красота, приходите посмотреть!МОЛОДЦЫ, наши малышки!!!

20 ноября в нашем саду также прошел конкурс чтецов, посвященный 100-летию дошкольного образования!

Наша Дашенька Винокурова принимала в нем участие! УМНИЦА!!!Вот так интересно и увлекательно прошел месяц ноябрь 2020 года