После новогодних праздников наступили  каникулярные дни. Интересно и насыщенно прошла традиционная каникулярная неделя.

Для детей старшей группы «Буратино» и подготовительной группы «Матрешки» прошел досуг «Шахматы – это интересно и увлекательно».

В подготовительной группе «Сказка» совместно с тифлопедагогом Эркиновой С. Н. провели соревнование по якутским настольным играм: «Күөрчэх», «Тыксаан», «Тырыыҥка». Малыши в средней группе с большим удовольствием смотрели мультфильм «Таал-таал эмээхсин» и играли в якутские подвижные игры.

В этом году воспитанники подготовительной группы нашего детского сада впервые приняли участие в отборочном этапе Шахматной олимпиады И. Г. Сухина, который состоялся 14-15 января.

Поздравляем участников олимпиады муниципального этапа:

Ли Софию, Васильева Вову, Ноева Игоря и победителя олимпиады Колотухина Мишу! Молодцы!

Желаем дальнейших успехов!

Педагог ДО    Андросова Л.Д.