Вот и пришло время прощаться……26 мая у нас выпускной утренник. Мы с нетерпеньем ждем последнего садовского праздника, немного грустного и печального, волнующего и прощального.

И как поется в песне: 

                 Наш детский сад-второй наш дом,

                            Согревший нас своим теплом,

                            Ты нам когда- нибудь потом,

                            Пожалуйста приснись!

Мы предлагаем вам посмотреть кадры из нашей групповой жизни.

 Самые яркие, самые красочные, самые музыкальные, самые интересные, самые запоминающиеся, самые расчудесные наши дни в детском саду:

Детки в садике живут. Здесь играют и поют. Здесь друзей себе находят. На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают. Незаметно подрастают. Детский сад — второй ваш дом. Как тепло, уютно в нем! Вы его любите, дети. Самый добрый дом на свете!

Наш любимый детский сад! Он всегда нам очень рад! Утром весело встречает, Всех на завтрак приглашает, На прогулку нас ведёт, И танцует, и поёт…

Дорогие наши воспитатели и специалисты! Мы бесконечно благодарны вам за то, что вы сделали для наших деток. Вы дали им очень мощную подготовку к такому сложному и ответственному старту. Вы научили их не только завязывать шнурки и надевать колготки, но и не бояться новых открытий, с интересом узнавать мир и смело идти в новую школьную жизнь. Спасибо вам за вашу работу и душевное тепло, с которым вы подходите к своему делу. За ту искреннюю любовь и переживания, с которыми вы воспитываете наших детей. Желаем вам только добра и благополучия. Пускай каждый ваш день будет радостным, светлым и счастливым!

Родительский комитет группы «Сказка».

Воспитатели: Лаврентьева Л.А. Эркинова С.Н.