Заканчивается месяц май и  наш учебный год! Как всегда, жизнь нашей группы идет своим чередом. 

Май месяц у нас выдался коротким, из — за длинных праздничных выходных. Но все равно был насыщенным и интересным.

Самое главное, что на улице наступили очень теплые, солнечные денечки и мы, наконец, то начали гулять на нашем участке! УРА!!!

Перед началом прогулки, конечно с детьми об этом поговорила и рассказала о правилах, которые нужно соблюдать, чтобы не навредить своему здоровью.

Дети очень обрадовались, что в их жизни появилось, что то новенькое, новая площадка и новые игрушки для игр в песочнице! Они настолько увлеклись песком, что вечером просили родителей купить им еще ведерки и лопатки. Наши родители, конечно же, уже на следующий день принесли разные новые, яркие игрушки для игр на улице! СПАСИБО!!!

В группе все так же проводятся все занятия, дети рисуют, играют, слушают художественную литературу и музыкальные произведения,  да еще новенькое, наконец — то, нам разрешили подниматься на физкультуру в спортивный зал! От такого простора и обилия спортивных снарядов дети просто в восторге! Марина Витальевна предложила игры с мячом, качели, горку, футбольные ворота.

Тут уж ребятишки, с чем хотели, с тем и занимались! Очень им понравилось, просто спортивный праздник получился!

Но самое главное, о чем хотелось бы сказать, это то, что наши дети стали настоящим коллективом, дружным и сплоченным! Это самое главное достижение этого года! Я очень рада! У всех появились друзья, любимые занятия, игрушки! Очень интересно наблюдать за этими изменениями! Повзрослели, подросли, научились одеваться сами и помогают малышам!

Очень хорошо прибирают после игры за собой игрушки и что особенно важно, очень бережно относятся ко всему, что их окружает! Это очень приятно!!! МОЛОДЦЫ, НАШИ РЕБЯТКИ!!!

До следующих встреч, в новом учебном году!!!   МАЙ 2021год.