ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ГРУППА «СОЛНЫШКО» И ВАШ ВОСПИТАТЕЛЬ СИЛИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА!

Наступил месяц ИЮНЬ! Наступило ЛЕТО!

Все очень рады этому событию. Сейчас, в основном, дети проводят время на воздухе, играют, загорают, строят замки и куличики из песка.

Но чтобы эти занятия приносили радость и удовольствие детям, наши родители решили провести на территории нашей прогулочной площадки – субботник!!!

МОЛОДЦЫ НАШИ РОДИТЕЛИ!!! СПАСИБО ВАМ!!!

На субботнике решено было убрать сухую траву с газонов и озеленить все клумбы на нашем участке. Сколько красивой рассады принесли наши родители и родители группы «Аленушка»! Здесь и разноцветные петуньи, и яркие бархатцы, и анютины глазки, и флоксы, и гвоздики!!!

Папы чистили газоны и вскапывали землю в клумбах, а мамы очень быстро и дружно высаживали цветы!

Отлично потрудились! МОЛОДЦЫ!!!

Теперь наши дети могут не только любоваться этой красотой, но и наблюдать, как растут наши цветы, а еще и ухаживать за ними, поливать и убирать сухие цветочки!

В июне месяце мы перешли на летний режим работы. Встречаем детей, проводим утреннюю гимнастику и физкультурные занятия на свежем воздухе!

Конечно, дети этому очень рады. Больше всего им нравится наблюдать за насекомыми: муравьями, бабочками и божьими коровками. Открывают для себя много нового и интересного!

Но в группе, все-таки, тоже любят играть со своими любимыми игрушками.

Июнь месяц — последний месяц работы в этом учебном году. Хочется пожелать всем хорошего отдыха, во время отпуска всем как следует отдохнуть, загореть и набраться сил!

Всех ждем осенью в новом учебном году!!!

До следующих встреч!!!   ИЮНЬ 2021год.