Наш первый осенний детский фотоконкурс на тему «Мой урожай». Родители приняли активное участие, запечатлели такие моменты как урожай с теплиц, клумб, различных посадок с необычными овощами гигантами – мутантами. Были фотографии оформленные в виде зимних заготовок.

Все участники награждены сертификатами, а лучшие работы Родионова Сережи, Герасимчук Светы, Горлова Дамира, мы отправили на республиканский конкурс «Педагоги Якутии» и получили дипломы 1,2 степени. Коробельникова Агата приняла участие в городском конкурсе поделок «Мой домашний питомец» и заняла диплом 1 степени.

Хотим выразить благодарность родителям принявших активное участие и дальнейших успехов!!!

6 октября в нашей группе прошел праздник «Осень золотая». Дети с нетерпением ждали этог праздник и очень серьезно к нему подготовились, девочки нарядились в красивые платья, мальчики одели свои красивые рубашки, даже были костюмы по тематике праздника, выучили  песни, танцы. И на празднике показали свои умения! А самое главное своё отличное настроение, искренние улыбки…

А главной хозяйкой праздника была красавица «Осень»

На праздник к детям приходили в гости  белочка- умелочка, мишка- лоптышка они поиграли с ними в забавные лесные игры.

Воспитатели: Лаврентьева Л.А, Эркинова С.Н.