Уважаемые посетители и гости!

                  Мы рады приветствовать Вас на странице нашего сайта! 

В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду прошли утренники.

Наш утренник прошёл в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Утренник – это отличная возможность для детей продемонстрировать свои таланты.  Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме, танцевали, играли в различные игры и т.д. Праздники, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Праздничная атмосфера, изготовление подарков для мам, бабушек, девочек, красота оформления группы – всё это объединило детей общими переживаниями, чувством ответственности, коллективизма, желание дарить свою заботу  и нежность.

А какой подарок маме

Мы подарим в женский день?

Есть для этого немало

Фантастических идей.

Не успел отгреметь салют в честь всех мужчин, как пришло время готовиться к Международному Женскому дню 8 марта. И дети с воодушевлением принялись за изготовление поделок в подарок. Долго думали, чем порадовать маму, что ей подарить. В итоге мы решили, что цветы это всегда празднично, радостно, красиво и женственно. Таким образом ребята поздравили не только мам, но и бабушек.

 В нашем детском саду много талантливых детей, которые охотно занимаются вокалом и хореографией как в детском саду так и в различных кружках и студиях вне стен дошкольного учреждения.

Наш музыкальный работник, Жукова Ольга Юрьевна, развивает в детях умение исполнять музыкальные произведения не только под звуки пианино, но и под фонограмму. Так вот и родилась идея проведения вокального конкурса в нашем детском сад, в котором мы приняли участия. Ждём результат.

Воспитатель: Ракитина Елена Юрьевна