Дети нашей группы «Матрешки» приняли участие в городском дистанционном открытом творческом ΧІV детском фестивале — конкурсе «ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ». Направление: вокал. Вокальный коллектив «МАТРЕШКА». Они очень старались и получили диплом І степени.

Поздравляем детей с успешным выступлением.

Также мы приняли впервые активное участие в республиканском заочном вокальном конкурсе «Aлаha дьиэбит аанньаллара» авторских песен Н.Макаровой посвященный Году Матери и 100-летию образования ЯАССР. И получили диплом лауреата ІІІ степени.    Наши дети молодцы!!

Также наши дети приняли участие в конкурсе «Весенняя фантазия» который проходил в нашем детском саду. Работа Атласовых Айты и Айсена получила диплом 1 степени.

7 апреля мы провожали зиму и встречали весну на чудесном развлечении «Проводы зимы». Дети с удовольствием посмотрели сказку «Лиса и Заяц». Поиграли в игры, спели песни о весне.