Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!.

Мы представляем вам бал выпускной!

Каждый здесь станет яркой звездой!

Вот и закончился учебный год, а значит наступила пора прощаться с повзрослевшей детворой. Выпускной утренник в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно нам от того, что наши воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

25 мая   в нашей группе прошел выпускной. Наши дети отправились в морское путешествие в страну Знаний.

Были на празднике красивые песни и зажигательные танцы, весёлые игры и долгожданные подарки.  Каждое выступление юных звёзд сопровождалось аплодисментами зрителей.

Ну, и какой выпускной без забавных малышей, которые из года в год радуют выпускников и родителей своей непосредственностью и очарованием.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

 Ваши воспитатели: Оксана Борисовна и Неля Геннадьевна.