Здравствуйте!

Вас приветствует группа «Белочка» и ее воспитатели Готовцева Наталья Жановна и Гребенникова Светлана Николаевна.

Вот и наступил новый учебный год. В нашу группу пришли новые дети, домашние, для них сейчас все новое и незнакомое. Надо сказать, что дети, быстро адаптировались к новой обстановке.

Мы старались и подготовили нашу группу с учётом возрастных особенностей детей 4-5 лет. У нас в группе разместились различные центры развития детей. В этом возрасте больше преобладает игровая деятельность, мы внесли много развивающие игр, чтобы наши дети играли, занимались и развивались.

Занятия идут полным ходом. Мы посвящаем физкультурный, музыкальный зал и кабинет якутского языка.

Конечно, время адаптации в детском саду непростое как для детей, для родителей, так и для воспитателей, ведь у каждого ребенка свой характер, свои привычки и поэтому мы подходим к каждому ребенку с индивидуальным подходом. Всем нашим родителям желаем не беспокоиться, все будет хорошо!

До новых встреч! До свидания!