Первый весенний месяц принёс много прекрасного настроения, больших достижений нашей группе.

Дети поздравили своих мам с праздником, на котором пели и плясали, а мамы от души радовались.

Затем прошёл субботник по очистке участка от снега. Родители и воспитатели потрудились на славу!

 

16 марта Олег Тайков участвовал в соревнованиях по Сонору в д/с «Лучик», руководитель Мария Даниловна, занял 2 место, получил грамоту и медаль, затем участвовал в городских соревнованиях по Сонору, где получил сертификат.

 

Дима Ворошилов, Ева Петрова, Ньургун Бочкарев выступали в конкурсе по риторике, тема «Профессия». Дима В. занял 1 место среди подготовительных групп. Остальные дети получили сертификаты.

Здорово прошли «Весёлые старты». Наши ребята, Олег Тайков и Давид Кургалин, со сборной группой детского сада заняли 2 место в городских соревнованиях.

 

Задорно, весело, дружно прошли в детском саду соревнования «Мама, папа, Я — спортивная семья». Участвовали семья Хоруновых и Тайковых от нашей группы. Совместно с группой «Солнышко» заняли 1 место.

В конкурсе по рисованию «Всемирный день стоматолога» участвовали Айаал, Нелли, Ева, Никита и Ньургун. От стоматологической клиники «Гармония» Айтал награждён дипломом, остальные дети получили сертификаты.

Никита Карманов участвовал в конкурсе юных чтецов «Веселое путешествие» к 130-летию со дня рождения С. Маршака, получил сертификат.

Ансамбль «Мичил» участвовал в «Бриллиантовых нотах», стали лауреатами 3 степени. Спели от души песню «Белый, синий, красный». Зрителям очень понравилось.

Нелли, Ева, Милана приняли участие в конкурсе рисунков «Весна».

Наши награды.

Март выдался интересным и плодотворным. Всем спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

четыре × 4 =