С 22- по 25 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники!

Solnischko mai 2017 7

группа «Солнышко»

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый их всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определённые ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. В месте с родителями помогли организовать отличный и незабываемый день для наших выпускников. Нарядно одетые девочки и мальчики исполняли песни, танцы, стихи; в разных играх, показали свою готовность к школьной жизни.

Solnischko mai 2017 4
Праздник получился торжественный, радостный, и в тоже время грустными для детей с родителями, и для сотрудников нашего детского сада. За пять лет все стали одной большой, крепкой и дружной семьёй. Наши детки выросли умными, талантливыми, музыкальными и артистичными.
До свидания, детский сад! Здравствуй школа! (Воспитатель гр. «Солнышко» Силина О.Д. Май 2017 год.)

Michil mai 2017 9Michil mai 2017 13

 Группа «Мичил»

Дети были такие нарядные и красивые. Порадовали себя, нас и родителей отличным выступлением. Было трогательно до слез, ведь они пришли такие маленькие, неумешки, а уходят большими, окрепшими и с запасом знаний. (воспитатель Зимина Лариса Викторовна)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2 + 15 =