Фестиваль бриллиантовые нотки.

Министерство культуры и  духовного развития РС(Я), Министерство образования и науки РС(Я), Администрация ГО «город Якутск» ежегодно  проводят фестиваль «Бриллиантовые нотки»  с разными номинациями  среди  дошкольников и старше. Фестиваль помогает детям духовно раскрыться и выявляет талантливых детей.

В этом году прошел VIIМеждународный детско — юношеский фестиваль «Бриллиантовые нотки».

Воспитанники нашего детского сада приняли участие во всех номинациях. Многие дети получили дипломы разной степени.

Ребята из группы «Матрешки» выступали с разными музыкальными номерами: инструментальное исполнение на народных музыкальных инструментах, вокалисты и сводный хор. Стали дипломантами.

Работа «Подснежники» Федорова Вити участвовала в номинации «Декоративно — прикладное искусство» и был награжден дипломом Дипломанта II  степени фестиваля.

Воспитатель Балаева О.И.