Апрель был для наших деток насыщенным и интересным.

6 апреля Слава Верхотуров и Артем Аммосов приняли участие в городском конкурсе «Парад героев».

Слава занял IIместо, а Артем с сестрой Аней получили диплом в номинации «Оригинальность».

Желаем им дальнейших успехов!

Тема космоса всегда интересна детям.

А в этом году исполнилось 55лет со дня полета человека в космос.

Поэтому в канун дня Космонавтики, в нашей группе прошли конкурсы, познавательные занятия на тему «Космос».

Во время непосредственной образовательной деятельности ребята посмотрели презентацию «Космос».
Было развлечение «Путешествие в космос», наши ребята быстро и ловко справлялись с любыми заданиями.

Хоть и труден был полёт, но ребята достигли цели. Они были все в восторге от этого волшебного путешествия.

19 апреля во всех детских садах нашего города прошли благотворительные концерты

под эгидой акции «Детские сады – детям». В нашем детском саду концерт прошел под эмблемой «Цветик-семицветик».

Дети и родители нашей группы приняли активное участие в концерте.
Общая сумма, вырученная за концерт, составила 26700 рублей, была перечислена

в благотворительный фонд «Праздник жизни» для детей больных онкологическими заболеваниями.
Огромное спасибо всем родителям, которые приняли участие в этом благом деле!

21 апреля в нашем саду прошло развлечение, посвященное «Проводам зимы».

Активное участие приняли наши специалисты, они показали сказку «Заюшкина избушка».