Уважаемые родители, приветствуем вас на странице нашей группы! Время летит стремительно. Казалось бы, совсем недавно было лето – прекрасное время для отдыха и познания окружающего мира. Но вот оно пролетело. Наши детки стали на год взрослее и перешли в старшую группу. Незаметно наши дети из малышей превратились в старших дошкольников. Мы поздравляем ребят и их родителей, своих незаменимых помощников по группе, работников детского сада с ещё одной ступенькой к школьной жизни.

22 сентября в нашем саду прошла осенняя ярмарка. Ярмарки на Руси зародились в незапамятные времена. Они не просто прижились, но и стали традицией. Хорошей традицией стали ярмарки под названием «Дары осени». Безусловно, главная цель ярмарки – установление тесной связи педагогов и родителей для успешного воспитания и развития детей.

ЧИТАЙТЕ ПОЛНЫЙ ВЫПУСК НАШЕЙ СТРАНИЦЫ ЗДЕСЬ.