Дорогие друзья! Поздравляем с наступившим 2018 годом! Всем успеха и процветания!

После праздников дети пришли радостные, отдохнувшие, полны впечатлений. Мы детей ждали, подготовили много интересного – в садике начались каникулы!

Музыканты провели развлечение «В гостях у Снеговика». Дети с удовольствием водили хороводы, танцевали, играли! Спасибо.

Наши специалисты показали кукольный театр сказки «Колобок», «Теремок» на новый лад.Сказки детям понравились! Спасибо, молодцы!

Группа получила грамоту и подарок за конкурс «Новогоднее оформление».Очень приятно.

Родители активно участвовали в конкурсе «Сказочная птица». Сколько мастерства, творчества, фантазии.Молодцы!

Приходили артисты с цирком.Представление было ярким и весёлым.Дети смеялись от души.

Мы воспитатели тоже постарались — провели развлечение «Зимушка-зима»!

Показывали сказки «Кот и петух», «Рукавичка», «Снегурочка». Играли, пели, танцевали!

Ольга Юрьевна, тифлопедагог, провела занятие «Зима»

Вот так замечательно прошёл первый месяц года – январь.

Воспитатели  Зимина Л.В., Легостаева Ю.И.