В новогодние каникулы у нас прошло веселое развлечение «Приключение снеговика». Дети с удовольствием поиграли в игры, помогли снеговику забрать нос у лисы. Огромное спасибо нашим педагогам Марине Витальевне, Любовь Даниловне, Иннокентию Реворьевичу, Любовь Евгеньевне, Татьяне Владимировне и Ольге Юрьевне за чудесный праздник.

В нашем детском саду впервые проходил конкурс презентаций «Мой прадедушка ветеран ВОВ», посвященный 75 годовщины Великой отечественной войне. Очень интересные подготовили презентации семьи Колотухиных и Павловых. Выступая с презентациями у детей развивается разговорная речь они становятся более раскрепощенными.  Хочется поблагодарить родителей за совместное  участие  в подготовке презентаций. Колотухин Миша занял 1 место, Павлов Максим 3 место.

Воспитатель Балаева О.И.