23 февраля состоялся республиканский турнир по Биатлону ЖИПТО, где принял участие в команде родителей г. Якутска наш папа Лукин Сергей Иннокентьевич.

Команда родителей г. Якутска заняла 2-е место.

Наступила весна и вместе с ней к нам пришёл прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта.

Была проведена большая предварительная подготовка к празднику:  работа   с детьми по разучиванию стихотворений, художественно-эстетическая деятельность, украшение приёмных групповых помещений.

Детям читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках и, конечно, готовили подарки: открытки, поделки, рисовали портреты любимых мам. 1 марта 2018 года у нас состоялся праздничный утренник, посвященный Дню 8 марта —  «Мамин день».

На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, сотрудники детского сада. Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления.

Дети порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций.   Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Огромное спасибо нашему музыкальному руководителю Ольге Юрьевне Жуковой, нашим воспитателям и специалистам: Александре Ивановне Федотовой, Оксане Борисовне Шапошниковой и Светлане Викторовне Шаповаловой, а также хореографу Юлии Павловне за чудесный праздник!

Воспитатель: Андросова Л.Д.