«В НАШЕМ САДИКЕ РОДНОМ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЖИВЕМ!»

Здравствуйте!

Вас приветствует подготовительная группа «СОЛНЫШКО»!                                     

Подходит к концу месяц декабрь. Как всегда месяц особенно насыщенный и активный. И как всегда, в это время в нашей группе ведется проектная деятельность по теме «Мастерская Деда Мороза». В этом проекте очень активно принимают участие дети. Стараются, делают новогодние открытки и игрушки, что бы украсить ими группу и подарить открытки своим родным к празднику. Так как в этом году детки наши повзрослели, я решила разнообразить работу и усложнить ее. Дело в том, что нынче мы работали по подгруппам и самое главное, что каждая подгруппа выполняла свое, индивидуальное задание. Таким образом, получились разные Новогодние открытки, которыми мы украсили свою выставку. МОЛОДЦЫ!!!

А еще ребята написали письма Деду Морозу, в которых написали свои заветные желания. Надеемся, что все они сбудутся!

Кроме подготовки к празднику, наши ребята участвовали в окружном чемпионате по Якутским настольным играм, который проходил 4 декабря в нашем детском саду, где наша Кира Гайворонская заняла 1 место и награждена грамотой. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЕЦ!!!

А наши дети Соня Иванова и Рональд Шюгждинис приняли активное участие в турнире по шашкам и были награждены грамотами. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Самое главное мероприятие этого месяца – это наш новогодний бал! Он пройдет 23 декабря. Наши ребята очень готовятся к нему: украшают группу, делают игрушки, учат стихи и песни, готовят танцы и с родителями готовят костюмы к новогоднему празднику! Наше представление называется «Путешествие в страну Мульти-пульти».

Как же будет весело и интересно! Сколько сказочных героев придет на наш праздник! Спасибо всем педагогам, которые будут участвовать и подарят нашим детям столько радости! Огромное спасибо нашей Ольге Юрьевне!

Благодарим всех наших родителей за помощь в подготовке!

До следующей встречи! Ваши воспитатели группы «СОЛНЫШКО»

Декабрь 2019 год.