К весеннему празднику 8 марта была оформлена газета «Моя любимая мама». Так мы с детьми поздравили наших мам. Каждый ребенок рассказал о своей маме и принес ее фотографию. Высказывания детей оформили в виде минирассказов и поместили возле портретов.
Мамы оказались добрыми, красивыми, умеющими вкусно готовить, играть в интересные игры. Все дети были счастливы увидеть свою маму на плакате, каждый подходил и любовался. Для мам высказывания детей тоже были неожиданными и порадовали их не меньше детей.

В этом месяце в детском саду проходил субботник по очистке участка от снега. Активное участие приняли семьи: Гарифуллиных, Верхотуровых, Дмитриенко, Суплецовых, Аммосовых, Годованюк, Николаевых, Умеренко, семьи Колмаковых, Бойко, Васьковского.

Поздравляем нашу Дашу Андрееву с удачным дебютом на IV Международном фестивале «Бриллиантовые нотки», где Даша  с ансамблем «Мармеладки» стала дипломантом I степени!