Воспитатели   «Солнышко»  Тодос Е.Ю, Силина О.Д.рассказали о событиях группы  в апреле:

• 6 апреля Городской конкурс костюмов героев российского кино «Парад Героев».

Группа детей: Спиридонова Алена, Платонова Лиза, Николаева Полина заняли 1 место и награждены сертификатами и дипломами 1-ой степени.

• 7 апреля Городское мероприятие конкурс чтецов по произведению А .Барто. Награждена грамотой Платонова Лиза.

• 14 апреля «Проводы зимы». Дети участвовали в играх, наелись блинов, получили хорошее настроение.

• 15 апреля Развлечения к дню Космонавтики. Наши дети Кирилл и Тимур подготовили к этому дню стихи. Подготовили рисунки на тему: «Космос».

• 22 апреля Международный «День земли» под руководством Тодос Е.Ю.  были сделаны с ребятами две коллективные работы и две индивидуальные.