Ну и мы не отличаемся от капели, весь месяц пролетел звонко, в конкурсах, с интересными занятиями и выступлениями.
Прошли очень интересные и содержательные занятия посвященные к дню космонавтики «Необъятный космос»,

«Вселенная», «Ракеты и кометы», «Инопланетяне».

Дети лепили и рисовали свои впечатления, их работы были очень эстетичными и красочными.

С лучшими работами приняли участие во всероссийском конкурсе «Лимпопо» «Космос глазами детей» и заняли первые места.
Конечным результатом недельного проекта посвященного «Дню Земли» явилась стенгазета « Земля – наш общий дом».

Дети пополнили свои знания о живой и неживой природе нашей планеты.

Наши девочки приняли активное участие в городском детском театрализованном конкурсе «Парад героев»

посвященный году кино в Российской Федерации.

Весна, весна красная! Приди, весна, с радостью, с великою милостью: со льном высоким, с корнем глубоким, с хлебами обильными!
Весело проводили Зимушку зиму и встретили Весну – Красну, звонкими песнями, веселой сказкой и горячими блинами.

Конец апреля мы завершили родительским собранием прошедшим в форме викторины «Моя республика».

Викторина прошла в трех турах: 1 тур «География и история», 2 тур «Природные уникальные места Якутии»,

3 тур «Флора и фауна Якутии» где родители показали свои знания о традициях, обычаях и быте народов Саха.

Показали презентацию « Будни и праздники нашей группы в течение года».