Вот и закончивается месяц декабрь. В нашей группе активно в этом месяце шла работа мастерской Деда Мороза. Все ребята стараются, им очень хотелось, что бы их работа понравилась Дедушке Морозу! Много разных работ  изготовили и зайчиков, и снеговиков, и елочки, бусы и цепочки для елочки делали. Старались очень, очень украсить нашу группу. В группе и в прихожей поставили елочки и вместе с детьми нарядили их, очень красиво получилось!

А еще произошло очень интересное событие. Дети нашей группы написали письма для Дедушки Мороза, где попросили у главного волшебника исполнить их мечту и получить подарок на праздник от самого Мороза.

И Дедушка Мороз сам пришел с большим мешком и забрал все письма от детей. Вот было удивление на лицах ребят, когда они увидели в своей группе настоящего Деда Мороза!

Наши родители тоже активно готовились к празднику и приняли участие в городском конкурсе «Дружище Снеговик», который проходит в этом месяце. Какие разные, интересные работы представили они на конкурс! В конкурсе приняли участие семьи Шишкина Артема, Софронова Артема, Находкина Тимура, Мегежекской Даши, Скачковой Насти. МОЛОДЦЫ!

А самое главное событие этого месяца будет наш новогодний утренник! Он пройдет в конце месяца и мы вам обязательно о нем расскажем, а сейчас такие молодцы наши ребятишки, как они стараются, поют, танцуют, хотят показать Снегурочке и Деду Морозу все лучшее, чему научились! И в конце праздника все получат долгожданные подарки от Мороза!

Хочется сказать слова благодарности нашим педагогам, которые будут участвовать в нашем утреннике : Ольге Юрьевне за интересный сценарий утренника и хорошую подготовку детей, Дине Марсовне, Иннокентию Ревориевичу, Екатерине Дмитриевне, Неле Геннадьевне, Марине Витальевне!

Ну и конечно, наши будни, как всегда были наполнены интересными событиями. Наши детки играют, рисуют, лепят, поют, учат новые стихи, ближе знакомятся друг с другом, ведь у нас еще достаточно новый коллектив!

В НАШЕЙ ГРУППЕ СВЕТЛО, УЮТНО И ИНТЕРЕСНО!

До новых встреч! До свидания!

Воспитатель группы «СОЛНЫШКО» — Силина Ольга Дмитриевна