Декабрь месяц очень насыщенный, предновогодние репетиции танцевальных номеров  к утренникам.

29-30 ноября, 1 декабря прошёл III республиканский конкурс фестиваль «Бриллиантовые нотки» в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии». На этом фестивале в номинации «Хореография» приняли участие воспитанники 1 английской группы, русским танцем «Выйду ль я на улицу» и стали дипломантами 2-ой степени.

На конкурсе дети увидели выступление других танцевальных коллективов с детских садов, школ, учебных заведений. И конечно, это стимулирует детей  постоянно развиваться в дальнейшем в искусстве танца.

С 19 декабря во всех группах проходят новогодние утренники. Дети исполнили по 3, 4 танца в каждой группе. Все работники сада, специалисты и педагоги активно и ответственно принимают участие  в разных ролях во всех группах. Детям это очень интересно и радостно, ведь целый год ждали нового года, Деда Мороза со Снегурочкой. Родители старательно сшили красивые костюмы.

В танцевальных кружках разучивали ритмику, движение новогодних танцев.

С наступающим новым 2020 годом! Пусть этот год принесёт счастья, здоровья, удачных новых творческих работ!

педагог-хореограф Сивцева В.А.