01.03.16г-12.03.16г. Прошла повышение квалификации в институте непрерывного профессионального образования СВФУ. Обучающий семинар по теме: «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специализированной (коррекционной) школы» вела зав.кафедрой специального образования ИРО Кировской области к.п.н. Крестинина Ирина Алексеевна.

28.03.16г. Приняла участие в авторском семинаре учителей-логопедов: Ляшеевой Н.А. и Курбатовой Н.М. по теме: «Применение компьютерных технологий в коррекционной логопедической работе»
17.03.16г. 2-ой этап Олимпиады по риторике среди логопунктов доу прошел в д/с №90 «Ласточка» Наши участники с достоинством прошли все испытания. Выражаем искреннюю благодарность родителям Маши Степановой, Ани Амосовой и Эркина Эркинова за их непосредственное и активное участие.