1 февраля прошёл пед. совет на тему: «Здоровьесберегающие технологии в соответствии ФГОС в ДОУ».

Инструкора физического  воспитания Усольцева М.В., Данилов И.Р. ознакомили слушателей с теоретической и практической частью.

В практической части была показана работа с оборудованием для коррекции зрения, ловкости рук, движений.

16-17 февраля прошли развлечения посвящённые к Дню защитника Отечества с младших, средних и старших группах.

В старших группах также активное участие вместе с детьми приняли родители.

Это был не просто праздник, а настоящее спортивное состязание.

А с привлечением в состязаниях пап, мам это стало ещё более веселее.

20 февраля старшая группа «Матрёшки» и подготовительные группы соревновались в конкурсе песни, строя и марша посвящённому к Дню защитника Отечества.

Жюри оценивала девиз, песню, костюм, марш.

По итогам конкурса выявились победители:

Старшая:
1 м. – группа «Матрёшки»

Подготовительные:
1 м. – группа «Золушка»
2 м. – группа «Солнышко»
3 м. – группа «Мичил»

Команда победитель была награждена переходящим Кубком.

Наш коллектив детского сада поздравляет наших мужчин с Днём защитника Отечества, желаем счастья, здоровья и семейного благополучия.