Вот и наступил февраль, короткий месяц, в который надо успеть подготовиться к празднику и сделать подарки.

 День защитника Отечества — это день воинской славы России.

Сегодня это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине. Для ребенка отец – настоящий защитник. Поэтому вопросов, нужно ли поздравлять его с 23 февраля, не возникает, а вот проблема, что подарить папе на День защитника Отечества, довольно актуальна. С каждым годом все труднее становится придумывать, столько уже всего делали с ребятами, что, кажется, что делали уже все! Ведь каждый раз хочется сделать что-то интересненькое! Вот мы и решились на то, чтобы с ребятами сделать брелок, который будет каждый день напоминать нашим папам, какие у них замечательные дети. И вот, что у нас получилось…

Не секрет, что все дети любят праздники и живут в их ожидании. Наши ребята очень ждали приближающегося праздника. Они с удовольствием разучивают стихи, песни ко дню Защитника Отечества. А девочки приготовили сюрприз для мальчиков, нарисовали их портреты.

Также в феврале дети готовят оригинальные сюрпризы для своих дорогих и горячо любимых мам. Все ребята очень старались, каждый заинтересован в работе. Очень хотят порадовать своих мам. Ведь подарок, созданный своими руками, это частичка сердечной теплоты ребёнка, трепетно вложенная в поделку для родного человека. Подарки мы готовили несколько дней. Посмотрите, как это происходило….

С нетерпением ждем, когда наши мамы получать такие замечательные подарки!

Шапошникова О.Б., Нигматуллина Н.Г.