Здравствуйте, дорогие посетители!

Группа «Солнышко» и ваши воспитатели  Готовцева Наталья Жановна и Силина Ольга Дмитриевна рады вас видеть!

Вот и подошел концу наш осенний месяц сентябрь. Давайте сделаем итоги. С 1 го сентября в наш коллектив влились новые детки, мы сразу все подружились и нашли общий язык! А еще у нас появился новый музыкальный руководитель, который очень интересно и познавательно проводит занятия.

 

В группе так же проводятся все занятия развитие речи, математика, изобразительная деятельность, ознакомление с природой, физкультура и  музыка и по понедельникам у нас новое дополнительное образование Якутский язык . Дети рисуют, играют, слушают художественную литературу и музыкальные произведения.

С первых дней мы стали учиться накрывать на стол, убирать за собой посуду, мыть игрушки, к такому труду мы быстро привыкли. Наши детки молодцы, очень любят помогать!

И большую роль в нашей садовской жизни занимают прогулки на свежем воздухе, мы все полностью уже умеем одеваться и раздеваться. Детишкам очень нравится гулять, прогулки у нас 2 раза в день, общей продолжительностью 4 часа, при соответствующих санитарных нормах (температурном режиме и силе ветра). Целью наших прогулок являются  укрепление здоровья, физическое и умственное развитие.

Учебный год только начался. Впереди нас ждут насыщенные дни, участие в конкурсах, праздники, мероприятия. Будем радовтаться свлим успехам и достижениям. До новый встреч!!!!