Вот и прошёл наш первый месяц нового 2022 года. После новогодних каникул, по плану вместо образовательных занятий, 1 неделю проводятся развлекательные мероприятия в целях адаптации детей к режиму детского сада.

Наши педагоги показали кукольный театр по сказке «Рукавичка». Сказка учит нас уметь жить всем вместе, не ругаясь и не ссорясь, учит не быть рассеянными и не терять свои вещи.

Также мы играли подвижные и дидактические игры, читали художественную литературу и по желанию детей занимались различными видами декоративно- прикладного искусства. Дети соскучились по детскому

саду, по групповым играм, друзьям, поэтому очень активно принимали участие во всех делах.

В этом месяце весело отметили дни рождения Скицько Эмили, Шонозаров Рустам и Круликовская Анджелина, ещё раз поздравляем! Наши родители никогда не стоят на стороне и всегда помогают материально для эффективной и качественной работы с детьми. Родители Слепцовой Валерии подарили для развития мелкой моторики и памяти пазлы, кубики и кухонный набор для сюжетно-ролевой игры. Выражаем свою благодарность!

Воспитатель средней группы «СОЛНЫШКО» Готовцева Наталья Жановна. До новых встреч! ЯНВАРЬ 2022.