Уважаемые посетители и гости!

                  Мы рады приветствовать Вас на странице нашего сайта!

Накануне праздника Дня Защитника Отечества в нашей группе прошёл «Рыцарский турнир» для мальчиков. Цель праздника: развивать ловкость, глазомер, меткость, быстроту реакции. Умение проявлять личные  качества:  мужественность, ум, веру в себя, активность, ответственность. Создать у детей хорошее настроение , желание победить в турнире.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший. С обручами, мячами, канатом, дети управлялись  лихо!  Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками. По итогом соревнований победила Дружба!

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие массовые, зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты.

В День защитника отечества каждый ребёнок с гордостью стремится поздравить своего папу или дедушку с замечательным праздником и вручить ему подарок, сделанный своими руками. Наши подарки!

Приближается самый добрый и тёплый праздник весны – 8 марта. Все группы тщательно готовятся к утренникам.

К нему мы готовимся серьёзно: оформили выставку,  украсили приёмную.

Ребята с нетерпением ждут этот праздник: выучили стихи, песни, танцы, сценку, сделали открытки своими руками. 

Наши репетиции.

Как пройдёт наш утренник 8 марта,  вы сможете прочитать в мартовском  отчёте. До скорой встречи!!!

Воспитатель: Ракитина Елена Юрьевна.